Ольга Пасечная

Где можно взять систему ввода ключей на сайт?

Допустим, у меня есть 500 ключей, и я хочу, чтобы при вводе одного из них в поле ввода на сайте открывался доступ к той или иной странице сайта. И если на эту страницу попытаются войти по адресу, то перекинет на страницу ввода ключа. Где мне взять такой плагин/скрипт?

Елена Сухарева

Почитай как сделать авторизацию на сайте и сделай вместо проверки логина и пароля проверку ключа.