П2
Павел 2007

Как сделать систему бронирование на сайт?

Алексей Сидоров

Попробуйте https://bukza.com - очень гибкая система подойдет под любые нужды.

Светлана Глухарева

Именно какую систему? Надо было подробнее описать, существует формы заказа для Онлайн бронирования гостиниц, есть готовые исходники а можно и написать самому. Даже можно с калькулятором как сайт stolyar.kg

Александр Старченко

Поставьте систему clientline.ru себе - полностью закроет все ваши потребности.

Ни
Никита

Рекомендую социальный маркет Edyal. Там есть модуль бронирования очень гибкий и функциональный. Я создал там свой проект добавил модуль бронирования, услугу по разработке сайтов. И теперь клиенты видят по календарю какие дни я свободен, какие услуги дополнительно я оказываю и т. д. Все заказы приходят ко мне и я решаю их принять или нет.

Анечка Предель

Систему бронирования чего именно?
https://kupi.net например позволяет запустить собственный сайт с букингом для апартаментов, авто и экскурсий. Вас какой именно букинг интересует?