Латифов Исмоил

Нормальный ли это саит не аферисты? ht tp://kalya nov.net/ ?, просто хочу заказать нехочу быть обманутым.

Заказать хочу наложеным платежем, просто не хочу чтобы прислали картон место товара . подскажите .

Наталия Шамрова

Закажи для начала что нибуть не дорогое, например пачку табака, если всё без проблем придёт, и в посылке будет этот самый табак, то можешь уже то-что хотел, я как понял кальян заказать хочешь )