Ольга Жигарева

Почему даже самые «простые» формы жизни невероятно сложны? В контексте вопроса - был ли Создатель ?

Ла
Лада

Многие ученые выдвигают гипотезы о том, что жизнь возникла самопроизвольно. Они говорят, что простейшие формы жизни на протяжении миллионов лет постепенно становились все сложнее и сложнее. Однако термин «простейший» может вводить в заблуждение, так как все формы жизни, даже микроскопические одноклеточные организмы, невероятно сложны. Нет никаких доказательств тому, что какая-то форма жизни могла появиться случайно. Напротив, все живое служит неопровержимым подтверждением существования Творца, чей разум намного превосходит наш

Aleksey Mantsurskiy

Потому что есть такое явление "самоорганизация систем" и есть даже такая наука "кибернетика". Учи матчасть, а заодно понаблюдай за поведением клеток в игре "жизнь", которые образуют сложнейшие формы на основании простейших правил.

На
Наташа

Создатель бы создал все просто и без триппера.

Оксаночка Шоколадка

Вы же сами ответили на вопрос.

Андрей Манько

Конечно был.

Катерина Алемпиева

вот вам и предстоит ответить на этот вопрос. . может ли случайность быть такой продуманной

Танюшка Трихункова

Великая случайность создала такую невероятную закономерность. Это все равно, что если бы ураган на свалке случайно собрал Боинг-747.

Сергей

Вы уж извините, но логические связи между "сложные формы" и "создал бог" довольно сомнительны...

Влад

Почему для создания сложного "Создателя" не нужно было ничего, если для создания простых форм жизни потребовался создатель? В контексте вопроса: а был ли мозг?

Ируська Андреева

Слепой случай? Сомневаюсь!