Анечка Сабурова

Вы когда нибудь боялись идти к стоматологу пломбу ставить?

Я 4 дня назад тронул языком зуб и почувствовал дырку, решил не затягивать, ведь потом может начать болеть, и записался на пятницу (на сегодня) к стоматологу. Как бы вы повели на моём месте?

Павел Горбелев

Всю жизнь боялась, поэтому всё и запустила, но пришлось зубы вставлять и надо было плохие зубы удалить. Я тряслась, тряслась, но идти надо. Первые пару зубов удалила и забыла, что такое боязнь. даже уколы теперь делать не больно. Остальные зубы удалила преспокойненько. Если бы раньше так лечили, то наше поколение было бы всё с зубами. Удачи!

Екатерина Фадеева

это неизбежно, лечить все равно придется, так пусть раньше чем позже когда от зуба мало что останется

Ирина Галаева

21 век на дворе, сделают укольчик, и все пройдет безболезненно...

Александр Брайт

Пошел однозначно.

Юлия Косачева

всегда боялась и боюсь, хоть и сама медик, хоть и знаю что обезболивание ныне - классное., идите, а что делать, а то ещё не дай БОГ осложнения какие нибудь ...

Альбина

И сейчас боюсь.

Наталья Мамай

Боялся, потому и зуб сильно запустил.