Дина Колпикова

Стоит ли идти к стоматологу ?

У меня на передних зубах /с лицевой стороны появились маленькие дырки на эмали/ но боли нет вообще - от горячего от холодного, даже когда чищу там нет, и вообще как они у меня могли появиться - сладкое не люблю, зубы чищу 3 раза в день лакалутом ??

единственный грех -курю..

Екатерина Нефёдова

Сейчас нет боли, а потом появится. Может, через месяц, может, через неделю. Не тяните и идите к врачу.

Елена Заморина

к стоматологу вообще нужно ходить раз в пол года

Ирина

да, т. к. стоматолог проведёт диагностику полости рта и расскажет, какие средства модно применить для улучшения зубной эмали

Александр Крылов

Надо идти к врачу-маленькие дырочки всегда превращаются в большие. Нужно пломбировать зубы, пока дырочки маленькие.

ОК
Ольга Калинина

Прямо вот дырки, прямо насквозь? Может, вы трещины имели в виду? Трескается эмаль от одновременного употребления горячего и холодного, это в принципе не страшно. А к стоматологу надо каждые полгода ходить, даже если на зубы нет жалоб.

Да
Дарья

иолько, тогда, когда зуба повыпадают

Юрий Кокушонков

Лучше покажитесь стоматологу. И немедленно бросайте курить, от курения зубы желтеют, чернеют и рассыпаются. Уже здесь задавали вопрос: "Много курю, рассыпаются зубы. Что делать? ". Удачи!!!

Алексей Илюхин

Маленькая дырочка, а при рассверливании зуба может быть больше!! ! Берегите зубы!!!!

Ян
Яна

А как давно вы были у врача? Сама пошла недавно в "Агами" с чувствительностью эмали, а на осмотре еще кариес обнаружили. Тоже не запускайте зубки! Улыбка - наше украшение 🙂