Галина Руденко

Можно ли идти к стоматологу?

Добрый день! Мне год назад удаляли зуб. Но сделали это не качественно т. к. оставили кусочек зуба который проявился из десны спустя время. На данный момент этот кусочек очень сильно болит. Острая боль. Выпил 4 разных вида обезбалющих таблеток и ничего не помогло. У меня вопрос следущий: так как мне нужна хирургия чтобы удалить остатки зуба, можно ли мне идти к стоматологу (подействует ли анестезия) ? или потерпеть до завтра не употреблять обезбаливающих?

Препараты которые я употреблял в надежде обезболить: Кетанов, Доларен, Анальгин и Какая то немецкая хрень

Рамиль

Анестезия подействует, конечно иди. надо его убирать.

Diana Adamiya

Запомните! Общее правило таково; если с момента посещения дантиста прошла практически неделя, а боль не проходит, записывайтесь на повторный прием. Возникли сомнения в квалификации врача? Обратитесь в другую клинику с хорошей репутацией, И помните, что в случае со здоровьем выражение "Скупой платит дважды" актуально как никогда.