Maksim Bezbah

Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня рост 162 вес 46 и параметры 73/60/77. Это нормально? Просто мне кажется, что я толстая.

Вряд-Ли Это-Я

А размер сисек какой?)

Наталья Голубева

Боже, ты нормальная, прекратите уже со своим "я толстая"

Ольга Бурочкина

это норма ты худая даже я тоже столько же вешу и мне тоже 13 лет)

Оля Семёнова

худовата, я бы сказала

Светлана Воронина

Оспиди.. ! ты в отрочестве и уже что-то там меряешь!? , доживи до Зрелости до 21 года, вот тогда ищи параметры!

Татьяна Карих

Нет. Ты тонкая.

Дина Бариева

реально и рост и вес многовато слишком

Ел
Елена

это норма, но я слышал, что где-то есть специальная программа для поссчёта идеального веса

Анастасия Кислова

Лол
Нормально все

Anna Kovaleva-Miloradovich

Все у тебя хорошо.. . Может, хватит? Глупости строчить

Александр Дмитриченко

Маловато будет. Надо бы добрать до идеала 90-60-90.

Erkin Avazov

У тебя все идеально) Отличный вес для твоего роста) Худеть и набирать вес не нужно)

Оксана Вершенко

вес большой скинь 5-10 кг и будет идеально

Владимир Прядкин

фигура-прямоугольник