Vadim

Что за праздники 3, 4 ноября? Это нерабочие дни?

На
Наталья

У тех, кто на 5-дневке, выходные с 1 по 4 ноября.
Праздник - День народного единства (4 ноября) в память об освобождении Москвы в 1612 году от польских захватчиков (окончание Смутного времени).

Олег Журавлев

4 ноября День воинской славы России — День народного единства

отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года.

Этот праздник установлен в честь важного события в истории России - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери. Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/94/© Calend.ru

Екатерина Плотникова

хз отдыхаем и ладно

Танюша Душечкина

Какие праздники - никто толком не знает, да и не спрашивает. Но то, что они нерабочие - это точно.

Елена Матвеева

Нет таких праздников . Это смотря в какой стране.