Николай

Почему в политику чаще идут психически ненормальные люди?.. как на Украину посмотришь уже страшно..

Алексей Солопов

Щедрый Путин пообещал бесплатный проезд геям-гостям ЧМ-2018Влад Костромин написал статью в сообщество Политика - объективный и полноценный взгляд, 28 октября 2014, 21:07Щедрый Путин пообещал бесплатный проезд геям-гостям ЧМ-2018 Все пидерасты в гости к нам! Российский президент Владимир Путин пообещал обеспечить бесплатный проезд зрителям, которые планируют посетить матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Сл...

Сергей Белов

С хуйлуином снюхались-он и правит балом.

Аида Мамасадыкова

Потому что именно они часто продвигаются в политику. Нормальные люди сидят в своем государстве, миру мир у них. А тупые люди хотят многого смотря чего пожелают