Denis

укропы вспоминают т н зверства НКВД. Плохо зверствовали - если осталось столько недобитков в укропии! Очень плохо!

E Кайрбек

да. Со временем начинаешь понимать, что Сталин был слишком добр.

Манас Абдиев

Тогда в состав НКВД в Украине входили жители Одессы и Винницы.
"А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из
Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, – о как великолепно, как восхитительно
они умеют ненавидеть все русское! " Троцкий

Ев
Евгений

Надо НКВД снова на Украину послать, чтобы жизнь им салом не казалась.,

Николай Батагов

А что узнать-то хотел?))

Павел Бодров

Да не вопрос!

Галина Жабина

И тренируются -на своих-чтобы вспомнить...