Михаил

"Беркут" Откровения. Неужели америкосам и европейцам не показывают зверства т. н. "оппозиции" ?

«У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В ЕС и США народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в сми вообще каких-то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку с… а 2 дня- ни слова. И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18 летнего срочника-солдатика распяли на решетке на воротах в арке, на входе в одном из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрыв-пакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много-много другого. Б… ть, в 10 км от Киева стояла колонна с Тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п… р-чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске, либо на больничном. Командовать некому. Каждый г… н боится за свое кресло. На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду «фас» . Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном МИТИНГЕ. А по телеку говорят только, что мы тут мирных студентов п… м. Да была бы такая ху. . а в США, этих с… а оппозиционеров уже бы объявили террористами и с. . а с пулемета их… В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце концов сделают козлов отпущения» .

Вмваипаир

И те и другие косячат. Всё Янык протупил. Надо было просто, когда всё только начиналось, провести всенародный референдум, тогда всей этой фигни не было бы.

Ольга Синельщикова

Янукович трус. Раньше нужно было отдать приказ и разогнать всю эту бендеровскую нечесть. Пока всё не разрослось до таких размеров, хотя и сейчас не поздно.

Ан
Анастасия

В ЕС и США многие вообще не знают, где эта Украина.

Андрей Савченко

О каком зверстве идет речь если люди целый месяц МИРНО ПРОТЕСТОВАЛИ, А ЯНУК ЗАЯВИЛЧТО БУДЕТ ВСЕХ РАЗГОНЯТЬ!??? Что они должны еще были делать? Ну не терпилы они как русские ну смиритесь с этим уже! Пусть Янук радуется что хотя бы не убивают и как каддафи не порвали Янука

Огнёва Женя

Это слова. А весь интернет полон видео со зверствами Беркута над врачами, журналистами. За последнюю неделю беркутята избили 50 журналистов. Это нормально?

Елена Петрова

Так им и надо, нелюдям! Российские СМИ передают стопроцентную ложь о том, что происходит в Украине.

Евгений Батарев

Наряду с проституцией, журналистика такая же продажная и древняя профессия, Кто платит, тот и заказывает музыку. Что журналистам оплатили, то они и показали, а ваша правда никому, кроме вас самих, не нужна.

Mari Djon

спать иди...

Елена Зозулина

перед смертью покаешься перед народом.... а тут нечего стенать...

Se
Serega

Давай переведу первый абзац
"У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В России народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто убиваем ментов и калечим "беркутовцев". И никто не показывает, как нас избивали и убивали. Из демонстрантов, отстаивающих Конституцию, сделали в сми вообще каких-то фашистов. вся пресса куплена. "
Фильтруйте источники.

Елена Завьялова

Уже читала и верю. На майдане какой только шушеры не собралось.. . А методы ночных провокаций да из-за угла - чисто бандеровские. Они со своими провокациями уже во всех областных центрах надоели ("мирные митингующие")))...

Hello Omny

даже если такое и было, то нечего ныть - нужно выполнять любой приказ, даже идиотский, или свалить

Костя Хохлов

Ага, попьітался министр иностранньіх дел Украиньі показать послам кино, за что бьіл назван голливудским режиссером и с возмущением послан послами куда подальше. Им лапша на уши не проходит.

Andrei Tango

ОНо никому ничего не интересно