Наталья ****

Интерфакс. Экспорт российского газа в октябре упал на 17%. Европа снижает зависимость?

Интерфакс. Экспорт российского газа в октябре упал на 17%
Экспорт российского газав дальнее зарубежье в октябре, как ожидается, снизится на 17% - до 10,4 млрд кубометров. Октябрьский экспорт оказался ниже не только результата за октябрь рекордного 2013 г. (12,54 млрд куб. м) , но и за октябрь 2012 г. (10,78 млрд куб. м) , октябрь 2011 г. (11,6 млрд кубометров) . За десять месяцев 2014 г. экспорт снизился на 4,8% (6,36 млрд куб. м) - до 125,2 млрд кубометров.

Андрей Поповченко

Мы сократили поставки в Польшу, Словакию (из-за незаконного реверса на Украину).

Ан
Анжелика

Польша экономику сделала на яблоках. И у нас их много

Виктория Зотова

Европа имеет потенциал вводить новейшие технологии в отличии от россии

Никита Климов

Еще один укроп!

Виктор Бронников

Повысят цены для Россиян и восполнят пробел, Миллеру нужны новые платиновые запонки

Red Berry

Радоваться нечему. "Элита" будет потреблять по старым нормам, а мы будем меньше кушать и больше умирать без лекарств и от бандитского ножа.

Такизка Эир

Правильно делает! Пусть ссыт в обще может отвернуть и построить стену)) ) Мы уже жили так так что пускай пугают других и Нам надо снижать зависимость от импорта это нормально пока газ кто то вобще берет давно пора суетиться! А то ГАЗПром богатеет, а толку не какого некому! Пусть это будет не проблемы РФ, а ГазПрома!!

Дашутка

Осень теплая была. Скоро холодная зима.

Александр Харитонов

нет. рф приобретает независимость, благодаря в частности и в общем сша, в тч и по поставкам космических движков

Елена Чанкселиани

Виновата -тёплая погода...