Ольга Хлебтовская

Кто-нибудь может мне объяснить, что это за предновогодние праздники такие?

Я помню, меня смутила фраза одного оператора по поводу моего интернет заказа. Это было как раз в конце декабря.
Пишет значит мне: "Ваш заказ оформлен, но в связи с предновогодними и новогодними праздниками, будет отправлен только после 10го января. "

Я вот до сих пор задаюсь вопросом. . Что это за предновогодние праздники? По-моему официально все работают до 1го января. Что-то я за всю свою жизнь никак не могу припомнить таких предновогодних праздников.

Александр Жиляев

Предновогодние праздники - личное изобретение оператора интернет-магазина.

Дима Килигин

Это он обычную российскую пьянку в виду имел. Всем праздникам - праздник.