Юлия Кожарина

Как уволиться в праздники?

Здравствуйте. Я работаю продавцом в магазине электроники по срочному трудовому договору (можно уволиться в течение 3-х дней) . Если я отдам заявление на увольнение директору магазина за 3 дня до увольнения, а не в отдел кадров (они как белые люди отдыхают) , будет ли считаться прогулом невыход на работу после трех дней отработки после отдачи заявления директору филиала?

Татьяна Якубенко

Не будет если под роспись вручишь на втором экземпляре....Срок уведомления ни с даты подачи заявления а со следующего дня

Sergey Borschev

А чего так срочно? Неужели что-то удалось спионерить и надо следы замести?