Александр Дашкевич

поместиться ли в салон жыгулей пружынный матрац размером 1,9м на 0,8 метра толщиной 20 см ?

поместиться ли в салон жыгулей пружынный матрац размером 1,9м на 0,8 метра толщиной 20 см? хочу попросить соседа подвести он говорит что не поместится я чет думаю что если переднюю сидушку сложить то наискось ?

Во
Вова

А ты говоришь матрас!

Александр

магарыч ему предложи, даже два поместится)))))))))

Elena Antonenko

Скорее нет, чем да. Возил в фургоне, складываются плохо

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

на крышу положи и веревками через открытые двери привяжи...