Алишер Нарматов

Не перезагружается ноут.

Не могу понять, что с ноутом. Периодически при выключении уходит в ребут, или при перезагрузке, выходит в чёрный экран и далее ничего не происходит. Приходится выключать удержанием кнопки.
В чём могут быть грабли? Ситуация одинаковая как на висте, так и на семёрке. Ноутбук Gateway MS2285

Mesut Ay?n

Погоди я телепатию потерял... включу - отвечу

Linar

Установи windows 8.1

Арсен Асланян

если дрова стоят все и с офсайта то проблема в железе. Нужна диагностика сначала!