Игорь Гапоненко

На сколько низко еще может упасть Украина, если уже из российских артистов начинают лепить преступников. Постыдились бы.

Gusserus

Голливуд поможет Хохливуду

Надежда

Вот бы украинский артист поехал в Россию и стрелял бы к примеру в сторону Кремля. Да Вы бы об этом орали срывая глотку на весь мир.

Дамира

артист пострелял в сторону людей ...артист однако

Настя

Не тянет он на преступника. А вот что невеликого ума - это точно.

Юрбас

них... ясе, стрелять из автомата во время перемирия - это провокация. И попал он в кого-то или нет должно выяснить следствие.

Михаил Interstells

упадёт ещё ниже плинтуса