На
Наташа

Могу ли я уйти не со справкой?

Сейчас я в 7 классе... АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ ВООБЩЕ НИКАК с 5 класса я ничего не знаю, не умею считать элементарных примеров с этими дурацкими дробями (вроде так), да и не интересно мне это, а они все дальше и дальше уходят, могут ли меня со справкой выпустить из школы? УЧИТЬСЯ ПЛАнирую до 9 класса, и то если на второй год не оставят

Мне не нужны репетиторы, я же говорю мне это все не нужно... Не интересно

Станислав Барбашов

"Ничего не знает", "не умеет", "неинтересно", от репетиторов отказывается - и еще и на приличный аттестат замахивается? Щазз, разбежался...

Юлия Семёнова

Иди к врачу скажи дрищь и рвота неделя тебе обеспечена

Сергей Филатов

Пока еще не поздно - пусть родители найдут Вам репетитора. Позанимаетесь и наверстаете запущенное. Тогда Вам станет легче, возможно, и алгебра понравится.

Ан
Анна

можно.. надо чтоб до экзаменов допустили и не сдать их и справка тебе обеспечена

В*
Валерия *******

в 7 классе, не будешь балду бить можешь и отличником стать.