Наталия Галкина

А если с дамой замутить которая работает в прокуратуре или в подобных органах, то если открыть бизнес, то со всякими

проверками никто не сунется и не будет мешать?

Вообще будут бояться?

Андрей

Наивный, при первой же возможности придут, вдруг ты там хранишь заначку от жены)

Александр

Она тебе при первом подвернувшемся случае такую проверку устроит, что рад не будешь))

ba
barkov90

замути с ментом из вытрезвителя---по пьяне никто не повяжет!