Сергей Кузин

Часто ли вас мучает диарея ?

Имя

словесная здесь бывает

Ma
Marina

у кого что болит

Алексей Карпов

по какому поводу интерес что вас совсем замучила срочно в аптеку :)))

Оксана Дедова

нет, нужно нормально питаться

Андрей Силибаев

совсем замучила

Anna Berry

Не бывает

Кр
Кристина

Диарея часто мучает тех. кто не может правильно отреагировать на какие-то события, или не может "переварить" какую нибудь информацию. Обычно те кто "дружит" с головой, диареей не страдают.

Ар
Аревик)))

А то!!!! ЗАМУЧИЛА!!!

Marija Kartal

как дисфункция желудочно-кишечного тракта связана с разделом вопросов ответов "философия, непознанное" ?