Макс Рухманов

Вопрос в основном к женщинам. Что вам даёт ШОППИНГ??)

Дмитрий Клочков

расслабон, драйв, ощущение новизны....)

Ленок Демьянова

Разгрузку и кучу позитивных эмоций) Это как смотреть мачт с любимой командой и друзьями)

Сергей Иванов

не поверите - вещи, чтобы носить. никаким мистическим смыслом для меня хождение по магазам не обладает.

Валерия Корзенникова

Это - психотерапия!

Кэ
Кэт

усталость

Александр Лазарев

Позитивные эмоции и легкую усталость)

Moses Listengurt

Женщины все разные... Я лично терпеть не могу это дело - дурею от магазинов... и ОЧЕНЬ даже всех мужчин понимаю в этом плане!!!