Анна Мурашова

Люди боятся остаться одинокими потому, что сами по себе ничего не представляют?

Светлана

да. поэтому и смысл их жизни сводится к тому чтобы оставить потомство. животные.

Елена Царькова

Человеку нужен Человек.. для взаимодействия и отображения..

Евгений Кучеров

скорее всего, либо не любят спать одним

Федорков Александр

некоторые из них ведут себя так, что отталкивают о себя людей. Наверное поэтому одиноки. Многие из них очень даже значимые люди.

Далер Меликов

...вот талантливые господа: сами вопрос задают и сами же на него отвечают-все заранее знают....)

Танюшка Любимова

Человек всегда из себя что то представляет, только тот кто начинает считать что все люди делятся на тех кто представляет и нет, нуждается видимо в психологической или дружеской помощи.

Юлия Мишустина

Человек всегда связан с духом Божьим душою, и с человеком во плоти. Поэтому надо иметь баланс_иногда оставаться в одиночестве для медитации, для души... в другое время быть в миру среди людей или среди своих близких. Всякая крайность негативна_нужны и отдых и работа...