Рустам Фазлиев

Что такое храмовый вуайеризм?

Андрей

Один Католик рассказывал. На мессе, во время Евхаристии, есть моменты когда верующие встают на колени.. . Так вот, он сидел рядом с девушкой метра два ростом и ноги от ушей в мини юбке. И когда все стояли во время Евхаристии, а потом встали на колени, то девушка не встала, а продолжала просто стоять.... Парню снизу открылся потрясающий вид под ее мини...)))

Сергей Куликов

Я так думаю, это склонность всяких деятелей религиозных говорить о сексуальном поведении. Выражается в резком осуждении поведения людей, а в особо запущенных случаях даже в неком подобии "товарищеских судов", на которых в подробностях рассматривалась сексуальная жизнь партнеров.