Servak

Хочу затащить одного чувака в постель!! ! Но он этого не любит! Он слишком суеверен. Не любит пошлоты.. . что делать?

Юл
Юлия

Мозги купи. А ему передай, скажи, автор исполнитель Край сказал, что уважает его и жмет руку.

На
Наталья

очерти кровать мелом. . .
навряд ли выйдет)) )
суеверный же...

Ve
Vegas

Зачем любить зачем страдать
Ведь все пути ведут в кровать

Светлана

Вот Инструкция
http://www.extazshop.ru/articles/seks-v-pervyy-raz.html Секс в первый раз

Ан
Анастасия

Затащите кого нибудь другого.

Марина

а почему именно его, другого разве нельзя который согласен?

Be

Устрой ему романтический вечер, и брось таблетку виагры, сразу все полюбит и не только в постели. Одни импотенты кругом, какие только отмазки не придумывают....