Ох
Охренеть

Как удержать мужчину? Как закрыть дороги соперницам?

Александр Череп

Сексу ему 24 часа в сутки. Чтоб сил не осталось по сторонам смотреть. Но то же осторожно, не молод уже.

Галина Кролевецкая

Вот меня всегда интересует вопрос, а зачем кого то удерживать? Что у Вас с самооценкой? Симпатичная, стройная, веселая.. . А ведете себя, как буд то уродина и полная дура, но это не так. Цену себе осознайте и никто никуда уходить не будет.

Наталья Васильева

Если ваш по судьбе-он никуда от вас не денется и не стоит заморачиваться об этом

Евгений

Стать уверенной в себе для начала и знать что ваш мужчина лучше себе никогда не найдет. Это он понимает сам.

Игорь Владимиров

Читайте книгу Ларисы Ренар Элексир любви, уже многим помогла! Онлайн можно прочитать. А лучше прочитать все три книги начиная с первой женский круг силы.

Shanov_Alexey Шанов

он женат.. .
нужно не привораживать-а например вкусно готовить. утром вставать вместе сним и готовить завтрак ему. заботиться о нем иначе и тем самым вы отличитесь от соперниц никто вас не переплюнет! даже злого тигра можно умилить лаской!

мало того я вижу что он будит с вами.

Сергей Чернышов

Удержать можете своей любовью, вниманием, также можете сделать остуду от других женщин, гармонизировав ваши отношения.

Марина Ракова

Ну если он человек хороший или денег много.. а так..

Ди
Дильраз

Закатать его в асфальт.