Александр Терновский

В какое время вы справляете праздники?

Если праздник проходит дома ( День рождения для взрослых) коскольки обычно у вас принято звать гостей?

Виктория Бойко

дома не принято устраивать посиделки.
в общественных заведениях на ужин приглашаем обычно. в 21:00 - 23:00. в новогоднюу ночь в 22:30 - 23:00. чтобы завершить ужин в полночь бокалом шампанского под бой часов и ехать веселиться в дискотеки и бары

НЕ
Надежда Егорова

Мы обычно зовем на обед, т. е к 14-15 часам. На Нг часам к 9 вечера, чтобы СГ проводить, поговорить, прослушать бой курантов и - кто куда!

Анастасия Фёдорова

созваниваемся со всеми приглашенными и подбираем время удобное для большинства.
кто-то до 4х работает, кто-то до 6, кто-то до 8 вообще, у кого-то выходной, кто-то может отпроситься. если большинство до 6, то на 7 назначаем. некоторые вызываются приехать по-раньше, как освободятся (проснулись в обед там, помылись, по дому что-то сделали) , чтоб помочь. а у кого работа позже заканчивается - приезжает когда может, семеро одного не ждут, как говорится)))

Ол
Ольга

Обычно в пять

Veronika Gagarina

обычно в 17 часов и до 22...хватает и попеть и поесть и пообщаться.