О.
Оксана ...

стоит ли великовозрастному девственнику идти к путане ?

к примеру парню лет 28 стоит ли ему или нет идти к путане ?
чтобы обрести уверенности и не боятся женщин

ведь всю жизнь можно прождать так и не встретив свою единственную любовь

Алла

Страх - это естественная реакция на опасность! Женщина - всегда была для человека самой большой опасностью! Так что, если ты не встретишь свою половинку, значит тебе повезло.

Катя Вотчал

со словами : -эх была не была

Олег Слуцкий

Ну если это для него столь важно, то стоит!

Ру
Руслан

будет стремно, если первый раз и подцепит заразу, только ему решать.

Виталик Моисеев

можно попутно обрести зппп и тогда уже не надо будет бояться.
потому что всю жизнь нельзя будет к ним и подходить. да и времени не будет, на аптеку же работать придется.

а вообще, что за контрасты - или единственная любовь, или проститутка?