Ванюшка

Зачем нужны все эти экстрасены, если они даже не могут сказать что на самом деле произошло с экспедицией Дятлова ?

экстрасенсы

Димон

На мой взгляд, история с Дятловым, это некий brainfuck, устроенный специально, чтобы люди не могли ничего понять, и вечно ломали голову в загадках. Кем устроенный, это вопрос, может быть, судьбой, может, "высшими силами", как свидетельство, что не все в этом мире рационально объяснимо.

Анар Аскеров

не хотят стучать

Sims Noname

Может, им запретили болтать

Ольга Павлова

дятлов атакован стаей дятлов мля

Вася Яровый

Экстрасенсы. Я думаю надо обращаться к пророкам или оракулам. Экстрасенс - это всего лишь сверхчувствительный человек

Шероз Эргашов

Экстраперцы просто рисуются им рейтинг нужен..., да и без специальной программы ни о какой группе и речи быть не может, тут ведь еще сюжет надо придумать и привлечь внимание зрителя... колоссальная работа.. Может если эфир постарается ченить придумать, то скоро и об этом заговорят....

Юлия Морозова

и что изменит знание?. Я Дятлова то не знаю

Данил Тарасов

как зачем чтобы деньги с тибя получать

Амина Караева

а вы разве не в курсе?? ? они все умерли) мало того уже расследовали и выяснили что сошел пласт снега и раздавил голову одному в палатке) а другие умерли от холода голода ужаса и обморожения! чего не натвориш в шоковом состоянии!

Па
Павел

Если Вам человек скажет: я знаю причину - увидел в картах Таро, Вы ему поверите разве? так и останетесь с сомнениями.