Вячеслав Фомин

что делать если ты застрял в пробке и хочешь в туалет?

Андрей

Пора делать приспособу в машинах, типа, если попал в пробку, захотел--вынул пробку и приставил к устройству. Снизу машины потёк ручеёк, не важно куда. Высунуться из машины и сказать: "Кажется дождик пошёл... " Уверен, найдёшь понимающие взгляды.

Евгений Усков

надо бутылку от "простоквашино" возить ))

Васелина

Сцы в окошко!!!

David Region

думаю каждый об этом задумывался

Оксана @@@@@

если пробка реально стоячая то можно выйти и поискать дерево, а если медленно текущая - то уже искать что под рукой- бутылку пустую например,

Юл
Юлия

Сри заранее.

Юля Лойе

вставьте пробку в...:))

Zarina Kobulova

помочись в бензобак

Лена Смирнова

осознавать и осознавать..