Virys

А вы в студенческие годы, тоже икоркой баловались?) ) + Ф

Aizada Darieva

))))) у нас в конце 80-х и кабачковая в дефиците была) ) ) ) Баловались прованскими бутербродами (дарницкий хлеб под новосибирским майонезом "Провансаль") и чаем "Белая роза без сахара" (гольный кипяток в стакане)))))))))

Анастасия Понявина

а как вам сочетание-Чай, хлебушек и солёная килька?

Igor Igorov

у меня в этом возрасте были другие вкусовые предпочтения. .

Гена Туманов

Соль, перец, горчица и хлеб был бесплатный в столовке!

Диана

Извини-нет! Мы так богато в 90-е не жили, но в пельменную ходили каждый день!

Жанна Ситникова

я в 1975 году такие ж бутики ел, но тока хлеб чёрный был, от икры.. пятиминутка сразу с осетра. а ведь тока школу закончил.

Эльмир Мамедов

Картоху жарили!

Ольга Шутикова

Чего стыдишься, покажь ЩЁКУ!! ! )))))))))))))))))

Лариса Багаева

Праздничный пирог - это только на новый год!