Юлия Масленкова

Физические нагрузки. Если про занятиях спортом сводит мышцы - это говорит о нехватке калия?

Анна

Все что вам ответили - так и есть, но первая причина -ацидоз. Чередуйте упражнения: руки, ноги, спина. А молочную кислоту и другие выводятся антиоксидантами - к примеру обычным витамином С.

Антон Соболев

магния.
пить

панангин или магнерот надо

Антонина

лучше сходить к врачу

Дарья

Скорее всего о нехватке жидкости. Если слабо растёт мышечная масса - точно не хватает жидкости. Глянь абзац "Как определить хочешь ли ты пить? " - http://normlife.ru/pitanie/skolko-vody-nuzhno-cheloveku.html

Екатерина Мусатова

Нехватка жидкости, жидкость это электролит в мышцах и влияет на обмен между мышцами и капилярами, если жидкости не хватает то капиляры сужаются и мышцам не хватает кислорода а оезультате кислородное голодание и судороги тот же пример при резком переохлаждении (сужении капиляров)