Екатерина Данилкина

Какие льготы полагаются сотрудникам компаний, у которых есть дети?

Работаю в ДНС, говорят есть какие-то бонусы от государства, если есть дети. Если кто знает, можно консультацию, заранее благодарен

Катюха Маркова(Агуреева)

Для граждан, чей доход ниже величины прожиточного минимума, предоставляются государственные субсидии. За разъяснением порядка их получения Вам необходимо обратиться в районное управление социальной защиты населения.

Галина Спиридонова

Стандартный налоговый вычет, при подаче заявления и копии свидетельтсва о рождении. Остальное уточняйте, поскольку экстрасенсом не являюсь и код (сокращение) не понятен.

Шахбанова Мугинка

50 руб. ежемесячного пособия до достижения ребенком 18 лет, при условии подачи заявления на него со всеми документами.