Valya Kotik

Какие льготы полагаются?

У меня сестра мать одиночка ребенку 3 месяца! так получилось что ребенок заболел назначили лечение давольно дорогое а пособие по уходу не хватает даже на комунальные услуги. А вопрос такой существуют ли какие нибудь льготы на лечение детей для матерей одиночек?

Ве
Вероника

у матерей одиночек и так пособие повышенное. это раз. для детей есть льготные лекарства. это два. Чем платить коммуналку, надо было думать до родов

Л2
Лана 2029

А субсидию на оплату коммунальных услуг не оформляли.

Ан
Антон

Судя по всему ваша сестра использовала все возможные льготы.
Может еще субсидию получить ...для оплаты коммуналки.

Маргарита

детям до трех лет лекарства должны предоставляться бесплатно.