Александр Фоменко

Говорят, тут есть люди с Донбасса (и даже не тролли) , ну и что там происходит, что вы своими глазами увидели?

Владимир Богданович

каждый видит свое. Одни видят спасителей-ополченцев, другие предателей-власовцев. Ну того что показывают по рос тв точно нет, по-крайней мере в моем и близлежащих городах. Что именно? Да хотя бы то, что далеко не у каждого беженца, на Украине разрушен дом. Или факты грабежей и убийств со стороны ополченцев или голодные собрания пенсионеров - это не показывают

Сергей

Донбасс глазами очевидцев

Елена Васильева

Тут также полно дочерей офицеров. Фото разрушений говорят сами за себя.