Сергей

Когда Россия скинет внешнее управление ?

Иван Прасолов

Когда проснется, говорите?
Да кто кроме Светланы Пеуновой ее будит? Хоть кол теши на голове, спят все богатырским сном.
https://www.youtube.com/watch?v=9ww7SLVJig0&index=7&list=UUCoRkbCgsVcUsHNlYHxT7sQ

Жанна Галькевич

Оно бы не помешало, но его нет.

Tynchtykbek Tokonov

После 90ых это не так легко, как кажется электорату.. . Путин идет правильным путем.. . не просто скидывает оковы 90ых, а одновременно поднимает весь мир на освободительную войну с фашизмом англосакским!

Ни
Никита

Это невозможно, все страны, так или иначе, находятся под внешним управлением, типа Мирового правительства, это происходит в течение веков уже.

Ир
Ирина

Когда чубайса с его прихлебателями посадит на электрический стул. Рыжая крыса гадит по-тихому.