Ан
Аннушка

Может ли бабник со стажем измениться и стать хорошем мужем? Или это уже неизлечимо?

Ал
Алексей

Другими словами: взрослый человек может измениться? Человек со своим опытом, устоями, привычками может измениться?
Сама-то как думаешь?

Илья Рябов

Думаю, что может. А гулять перестанет, когда надобность отпадет.))

Жанна Парсегова

Если станет импотентом.

Жанна Хлудова

Думаю, что это неизлечимо - тот, кто привык блядствовать, будет блядствовать до смерти и ничто его не изменит. Не понимаю, что значит "нагулялся"? Это все равно, что сказать "накурился" или "накололся". Блядствование неизбежно становится частью самого человека, от которой он не сможет избавиться.

Кирилл Гордеев

может
мой отец по молодости оч хорошо гулял, поздно женился и стал примерным семьянином

с работы домой и никаких налево за ним не замечалось

Сергей Кошелев

Может, но бабником останется до конца.

Лёньчик Пирожков

с чего бы это?
с лысинкой родился, с лысинкой помрёт

Анна

Может. Мой муж такой.

Вера Яковлева

Многие вообще прекрасно совмещают одно с другим: становятся хорошими мужьями, но остаются при этом бабниками.. . пример из жизни: звездная пара "Жареные Гвоздики" - Наталья Гвоздикова и Евгний Жариков.. . Все и всегда считали их безупречной парой. идеальной семьей.. . при этом у него была еще семья и там уже подросли дети...

Df
Dfbnmmmm

Излечимо

Ри
Рита

не знаю посмотрим, мой как раз то из этой категории. Но последние годы приостановился, нет не старый и не импотент, просто признался что искал искал может найдёт у кого нибудь поперёк, но не нашёл, теперь ни шагу на лево.

Света Тищенко

Неизлечимо.

Алексей Баранов

Не верю я в такие изменения. Если только, не дай бог, болезнь какая.

Andrey Shishov

не изменится никогда, не верю.

Mahidilhan Usubjanova

А он тогда Вам нужен будет? Может сразу поищите тихого, домашнего?...

Айдер Сейтаблаев

в этой жизни всё может быть. но лично мое субъективное мнение-не изменится. он же уже сформировавшаяся личность. и измениться не сможет.

Мария Вершинина

редко но бывает