Олеся Скворцова

Муж дружит с бабником. Что делать?!

Мой муж дружит с мужчиной, который долгие годы предает свою жену. Его друг имеет четырех детей, заставляет жену ими заниматься, а сам этим временем ходит по женщинам. Есть постоянная молоденькая подружка с которой он совершает все возможные грех . Мне мерзостен этот человек и я не понимаю, почему и зачем с ним дружит мой муж.
Видятся они 1-2 раза в год, потому что мы всей семьей только в летний отпуск едем в его родной город. Там и живет его "замечательный" дружочек.. .
Близиться лето.... как не умереть от переживаний и ревности?!

Илья М

1-2 раза в год? ? И вы впадаете в панику? Вы в ком больше не уверены-в себе или в муже? Вам надо к психологу, поработать с самооценкой.

Александра Демидкина

Почему вы так не доверяете своему мужу? Что вы еще знаете о его друге, кроме того, что он бабник? Ваш муж, наверное, дружит по другой причине - этот бабник, кроме прочего, может быть, старый и надежный друг (или чем-то полезен вашему мужу) . А уж интимная жизнь этого человека никого не касается. Ревновать-то зачем?

Ан
Андрей

хахаха их блин каждый второй такой! Нашли из за чего переживать! Мне без разницы с кем общается мой муж. Главное какой он сам! Он знает мне цену и уважает свой выбор. У него есть свое мнение и своя голова на плечах! Общаться - это не значит совершать то же самое! Знаете, когда я училась в школе - была единственной некурящей девочкой в классе! Общалась с различным слоем людей! Начиная от курящих, пьющих и гулящих и заканчивая подобными мне! Но у меня ни разу мысли не возникло перенять их образ жизни! У меня своя голова на плечах. И я в открытую говорила об этом с родителями. Они были спокойны за меня.

Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонкомСупруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!!!. » - горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Влад Борщевский

Мужу завидно, вот на этом и держится дружба. Но ты не умирай, всё когда то пройдёт.

ОК
Ольга Кирьянова

а где гарантия что ваш муж не грешит ?

Юлия

А Вы подружитесь с женой этого бабника и потом расскажите мужу так тяжко ей живется, как стыдно их детям перед соседями и друзьями.

Александр Гордеев

Радоваться! Было-бы хуже, если б дружил с гомиком.