Катя Тимофеева

какие мужья получается из бабников?

просто парень бабник, но в отношениях со мной ведет себя как идеальный муж и всячески исполняет мои желания. . правда иногда нужно как следует придавить под каблук.
я вот не пойму почему? чувства ко мне или любитель острых ощущений?

Наталья Наталья

Это на всю жизнь. То что он семью рушить не будет - это как повезет. А может и трипером наградить - а может и чем похуже. А еще его жена - посмешище для всего окружения - потому что все его друзья все знают - ему этот блуд только чтобы самоутверждаться - а это делается публично. А прощение то такие просить умеют - по первости - потом перестанут.

Ол
Ольга

Куевские.

Sharif Akilov

Никакие. То есть они никогда не будут нормальными мужьями. Эти понятия не совместимы.

Сергей Рожнов

отличные семенинны и ветераны эротического фронта

Елена Шарова

подкаблучники.

Елена

Самые лучшие..: )
Не будет рушить семью из за очередной вертихвостки....:)

Анна Горячева

Гулящие :-):-)

Галина Спиридонова

человек знающий эти последствия может раньше принять правильное решение... да еще есть мужчины которые любят когда ими командуют и держут под каблуком. А если каблук долго давит могут изредка из под него выскальзывать, чтоб спину ему помассажировали. А то бывает затекает)