Ладо Гигиташвили

Как бы себя поистязать завтра???

Вопрос вполне приличный. Просто завтра я иду на каток и в общем без фигур и тулупов мне скучно. Но я не умею. Какие-нибудь фигурки не подскажете? Только попроще с описанием)))

Люууди! Вы описание вопроса-то читайте!

Masha Volkonskaya

самое простое - кататься по кругу. чуть по сложнее - нарисовать цветок.
для этого надо сначала мысленно нарисовать круг, а потом разделить его шестнадцатью дугами проходящими через центр.

на пол часа вас должно занять.

Андрей Мальцев

Поистязай себя плёткой.

Лена Солаченок

Ну вот и учись завтра делать тулупы смотри ледниковый период там такие фигуры делают.

Марина

смотрите лед не проломите)