Вадим Климов

Сколько листов шумки чтоб проклееть двенашку

Елена Панченко

Смотрю этот вопрос тебя заинтересовал)) ) ) у на стоит в Нижнем Новгороде 20000 деревянных, проклеивают и виброй и шумкой, но проклеить самому стоит дешевле естественно, цен правда на материал не знаю

Вероника Крэш

шумка не даст тебе эффекта, купи лучше виброизоляцию и проклей ей, а уж поверх её если есть деньги клей шумку.

Vesna

денег не хватит.

Lilia Chaplygina

Как избавиться от шума 2112? Ответ Включить магнитолу погромче!