Илья Пролыгин

Вопрос про приору и шумку

Добрый вечер. я за рулем 2 недели, мне подарили бу приору, вот странно - ездил в других приоре - более менее - моя как будто вообще не проглатывает неровности, все дергается... и все шумно слышно.... ДАЙТЕ совет новичку)

Татьяна Надина

это врожденная заводская болезнь!
либо на проклейку либо в овраг её!

Манмарева Татьяна

Как ишака не наряжай он всё равно конём не станет. (((((((

Олька Брыкова

вот тебе совет: сдай ее в металл!

Kira

снимай всю обшивку клей сначало стп потом спленом! будет лучше! но приора вроде самая гремучая после 9! конкретней пиши в личку

Сергей Гурьянов

Советую поставить масляные амортизаторы, сделать виброозоляцию кузова, проверить давление в шинах, если перекачано будет трясти, а так не обращай внимания музыку погромче и вперёд.