Наталья Бакалова

Ответы на вопрос о приоре кто отвечал мне.

Проблема греется машина. Поменял термостат. Поменял тосол на антифриз. Всё равно греется и ещё кипит антифриз и течёт прям сбоку крышки. Что делать?
1. Вентилятор включается
2. Радиатор горячий.
3. Бежит с боку крышки расширительного бочка и кипит прям и шипит.
Думаю циркуляций нет. Теперь думаю помпу менять. Стоит или нет! ? Про прокладки не знаю даже.

Яна Иванова

поменять то, что называют это машиной

Кристина Минеева

в сервис, однозначно

Игорь Шохин

похоже на помпу, мож лопасти поломались.

Иванова Мария

снять и спустить воздух

Иришка Ласковая

Крышку расширительного бачка поменяй!!!

Анатолий Клементьев

Клапан на крышке расширительного бачка не держит, замени крышку расширительного бачка и будет тебе счастье