Марина Захарова

Как исправить - прога закачек download master - на команду скачать постоянно выскакивает... см. в пояснениях

На команду скачать постоянно выскакивает, что идет процесс скачивания одного и того же файла, хотя я его уже и отменила для скачки, и удалила - как исправить? удалить этот файл и дать возможность попадать в процесс и другим файлам?

Михаил Д*************

Картинку в студию, слова не проясняют ситуации!