Иван Шеин

Оцените девушку Для неё это важно:)

Са
Сашенька

да ладно- всё ништяк

Ма
Мария

надо бы похудеть немножк с:

Мария

Зачем? !
Ольга Корнеева, а вы... красавица?!))

Наталья

Похудеть и сменить прическу,

Анютка

увы ничего хорошего. выглядит старше своих лет. лишний вес. лицо крестьянское. брови слишком выщипала, этот макияж ей не идет. эта прическа ей не идет - ни цвет, ни форма. одета безвкусно - свитер зеленый, брюки черные, сумка красная. еще добавить желтенького и будет светофор)

Оксана

Надо брови пошире, сейчас ниточки ушли в прошлое.. . Глаза темные, а брови тусклые.. . надо пошире и поярче немного) ) и не домиком а в разлет !))) Определенно, в бровях все дело !))

Кристинка

Выбери лучше вот эту...