Оля Вершинина

Из бредовых идей может родиться что -нить внликолепное?)

Дмитрий Голубев

Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок
И рвётся связь,
Кипит гранит, пылает лёд,
И лёгкий пух сбивает с ног,
Что за напасть.
И зацветает трын-трава,
И соловьём поёт сова,
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок,
Стальной клинок.

Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад совершенно.

Приходит срок и вместе с ним
Озноб и страх, и тайный жар,
Восторг и власть.
И боль, и смех, и тень, и свет
В один костёр, в один пожар,
Что за напасть.

Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего
Вдруг возникает чей-то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть,
И плоть, и страсть.

Аман Телегин

Может.. .
все гениальные идеи именно так и рождаются : гении не отвергают то, что кажется другим бредом...

Мария Ефремова

Все - бред, а бред порождает лишь бред, так почему бы и не родить?:)))

Дмитрий Пивоваров

всегда так и бывает

Оксана Семенкова

Может Сальвадор Дали например бредил и рисовал

Павел Орлов

Ну, например, гелиоцентрическое строение Солнечной Системы. Пустячок, а приятно.

Ольга Тишина

только так и не иначе.... Все глупости на земле делаются именно с серьезным выражением лица....

Кр
Кристина

Солист Нирваны писал свои песни (и записывал в студии, кстати) в наркоманском бреду. Но все это любят, все это слушают, всем это по нраву.
Маяковский был обычным нашим мужиком - бухарь, бабник, может, даже и наркоман. И наверняка под градусом что-то из своих произведений писал. Но, тем не менее, читаем же!
Владимир Семёнович тоже пил, курил и не всегда то, что законно. И более, чем уверен, что песню-другую так и написал. Но слушаем же!

Как-то так, да.

Перизат

Вот именно.)) Из бредовых.

Asatur Ichmelyan

Например...

Ек
Екатерина

Возможность