Зедуллах Шайдаев

КОГО Вам легче в чём-то убедить: себя или других? ..и ПОЧЕМУ?

Наташа Бочарова

Я других убеждаю довольно просто, а потом они бывают недовольны, как будто я их выбора лишала....

Оксана Антоневич

убеждать других? да вы что

Андрей Воробьев

Я никогда никого ни в чем не убеждаю, я лишь делюсь своими размышлениями....

Анна Туралина

для убеждения людей необходимо сначала вызвать у них симпатию, открыть сердечный замок, а потому убеждать, а у меня банально нет желания их симпатии добиваться, я просто изливаю злобу.

Нина Соколова

какой орешек смешной (

Shaxin Nazirov

Подсказать им, что это их решение или разрешить себя похвалить.

Ольга Бортникова

пьяного человека