Ай
Айгуль

Если все человеки сделаны из одного "теста", то почему у каждого свой путь, свой опыт, свои ошибки и результаты?...

Илья Балахнин

Именно свой путь и свои ошибки делают из одного теста-разное! И развитие результата-и его бессмертие

Сергей

начинка разная.)))

ОК
Олег Клавцен

точнее, из одной муки )

Антон

Разная обработка теста. Кто жарит кто сушит кто с вареньем

Светлана Городничева

единство и борьба противоположностей

Николай Николаевич

у каждого человека единица. осознающая осознание - своя! И у не уже есть неповторимый личный опыт ошибок. неудач и побед.

Анастасия Акубардия

По понятиям . : ))))

Ол
Оля

У всех разные пути у когото получается одно дело у когото ето дело не получается и у каждого должен быть сврй выбор

Иван Емельянов

Из теста сделан Наш Создатель - Летающий Макаронный Монстр. А дальше каждый человек сам себе дорогу находит.

Нюша

у теста дорога одна, в печь, а есть Душа о которой никто из вас и не вспоминает почему то..

Надежда Моисеева

как раз тесто у всех разное... и что это за ответ...

Бахадир Алимбаев

да, люди живут в обществе, где разделяют свои обязанности между собой, каждый живет в определенной среде, где есть свои ценности, нормы и взгляды..

Сергей Елисеев

Жизнь - последовательность событий и явлений. В жизни каждого человека происходят различные события и явления, даже когда люди длительное время находятся на одной территории и одеты в единую форму.. . Посему, даже у близнецов, со временем, появляются различия в жизненном опыте. Так что, моногообразие условий существования неизбежно.. . А бытие определяет сознание...

Sergey

Тесто одинаковое, да "духовки" разные....

Анечка Якубенко

тесто одно. хозяйки-кухарки разные.

Шурик Каримов

сближение разных - в этом ценность - кто-то для кого-то кто-то, иногда потому что, иногда вопреки.

Ольга Булатова

Тесто -одно -да начинка -разная...