Макс Рухманов

Если человеку вырвать сердце, он умрет моментально или еще какое-то время будет жить?

Ольга Козлова

Сердце питает мозг кровью и кислородом, вырвав его, человек осознает это, но лишь секунды и наступает кислородное голодание мозга и человек отключается, мозг будет жить еще 8 минут, но человек, это уже не почувствует.

Вл
Владимир

14-30 секунд будет соображать даже отрубленная голова.

Таня Кремнева

А ты чё убить кого решил долго и мучительно? о_О

Олег Иванов

Верунисты вообще без сердца живут. И без мозга

Н&
Надежда &&&&&&&

Сознание потеряет, но жить будет. Пока мозг не умрет

Жа
Жанна

правда ты шайтанка.

Елена Гусакова

У тех, у кого нет сердца будут жить.

Дмитрий Бондарев

Он станет безсердечным...

Василий Ганжа

секунду может!

Самаэль Аун

Смерть мозга наступит через несколько минут. Но скорее всего он потеряет сознание - а если нет сознания - то можно сказать нет жизни, по крайней мере осознанной.

Влад Степанов

курица без головы бегает секунд 30.. так и человек некоторое время проживет, управляется нервными связями остаточными импульсами

Оксана

А потом говорят что люди безсердечные

Лина Лукьянова

Будет жить. Человек очень живучий. Тем более, ему все равно вернут его позже. Намучается, настрадается и вернут

Борис Горшков

Умрет от болевого шока. А если с анестезией, то проживет некоторое время. Сердца ведь пересаживают как-то.

Машенька Воронюк

что животное, что человек умрёт очень быстро, но не моментально.

Алексей Зайцев

Ты не тело.