Халюк Кабоглу

У философа спросили: "Как нужно жить человеку в наше время на Земле? "

-"В каждом человеке есть и положительное и отрицательное. Старайтесь жить так, чтобы БОГ, когда будет решать вашу судьбу, сказал: "За это можно многое простить. ""

Ксения Поджарая

Обычно так говорят, когда дали хорошую взятку

Kuzj

для маленького мальчика с молотком все вещи - гвозди

Юлечка Мусатова

будете жить фантазиями боге никуда не придете

Иван

Посмотри в окно. Что ты видишь? Детей которые играют. А теперь в зеркало. В зеркале себя. Вот видишь, это по сути два одинаковых стекла, но нанеси на него серебро и человек видит только себя

Светлана Бай

Бог прощает просто так, а не за что-то

Алина Иванова

Согласна! А кто именно эту фразу изрёк?

Александр Павлов

Любить нужно...

Александра Амерьянц

Инструкция для фашистов?
Эти твари тоже верующие!

Мухаббат Насырова

положительно и отрицательно это фикции, дуальная разобщонность, бог он целостный единый и неделимый, и реальность его находится в нас.. чтобы познать эту реальность нужна осознанность, нужно убрать из мыслей суждения о хорошем и плохом, и тогда ты узнаешь как нужно жить на Земле, как нужно жить Сейчас. Бог он всегда прощает, бог он всегда открыт, а открыты ли мы к богу? открыты мы ли ко всему живому в этом мире??.. когда наше сердце будет открытым тогда вы уже не будете задаваться вопросами, Бог который внутри тебя сам все тебе расскажет в нужном виде и так чтобы ты осознавал это!